OD8025-12HSS datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    OD8025-12HSS
  • Производитель
    Orion (Knight Electronics, Inc.)
  • Описание
    FAN; 80 MM X 80 MM ; 25 MM; 12 VDC; 40CFM ; 34 DB; SEALED SLEEVE; 0.25A; DC